0
Меню

ТРИ КОРПУСА МИНИПОЛИСА СЕРЕБРИЦА ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию 2, 3 и 4 корпусов миниполиса Серебрица. Для дольщиков открыта запись на подписание акта приема-передачи квартир и получение ключей.

Для удобного и оперативного получения ключей и прохождения процедуры заселения «СИТИ21» разработала памятку по процедуре заселения:

1. Согласуйте со специалистом контактного центра дату и время осмотра объекта долевого строительства и получения ключей по телефону.

При регистрации корректно укажите свои личные данные:

- номер мобильного телефона;

- ФИО, дату рождения;

- номер договора.

Важно: личные данные должны совпадать с теми, которые были указаны при оформлении договора на покупку недвижимости.

2. Проверьте соответствие паспортных данных, указанных в договоре участия в долевом строительстве (договоре уступки права требования). Если с момента заключения договора участия в долевом строительстве (договоре уступки права требования) произошли какие-либо изменения (ФИО, адрес регистрации, замена паспорта и т.д.) – просим сообщить об этом специалисту контактного центра.

3. При визите в отдел заселения проявите, пожалуйста, пунктуальность. Убедительно просим прибыть в отдел заселения за 10 минут до назначенного времени (если Вы записались на 10.00, прибудьте, пожалуйста, в 09.50), это сэкономит Ваше время.

Обязательно прибытие всех совершеннолетних участников долевого строительства по договору участия в долевом строительстве (договора уступки права требования), законных представителей несовершеннолетних лиц.

4. При прибытии в офис с собой необходимо иметь оригиналы следующих документов:

- Паспорт;

- СНИЛС и ИНН (необходимы для заключения договора с Управляющей компанией).

- Договор участия в долевом строительстве (договор уступки права требования);

- Нотариально удостоверенная доверенность на имя представителя или ее нотариально удостоверенную копию (в случае представления интересов доверенным лицом);

5.    Во время подписания Акта приема-передачи участник долевого строительства обязан в соответствии с условиями договора участия в долевом строительстве, в случае увеличения/уменьшения площади Объекта долевого строительства, заключить дополнительное соглашение, и впоследствии оплатить/получить денежные средства за увеличение/уменьшение площади Объекта долевого строительства по результатам обмеров произведенных кадастровым инженером. В целях экономии времени просим иметь в комплекте документов реквизиты расчётного счета для заключения дополнительного соглашения по прибытии в отдел заселения.

Отдел заселения находится по адресу: Московская область, г. Красногорск, микрорайон Опалиха, Серебряный бульвар, д. 4, секция 2.

Телефон контактного центра: +7 (495) 933-3906

Часы работы: с 9:00 до 20:00

Справочно:
Миниполис расположен в городском округе Красногорск в пешей доступности от МЦД-2 «Опалиха». Всего в составе комплекса 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей. Квартирография проекта включает более 70 вариантов планировок студий, 1,2,3-комнатных квартир. 
Второй и третий корпуса - 8-этажные, в них 324 и 232 квартиры. Четвёртый корпус на 416 квартир отличает переменная этажность - 7-9 этажей. Все три здания имеют высокий класс энергетической эффективности «А+». На сегодняшний день в трех корпусах уже реализовано 885 квартир, ценовой диапазон оставшихся квартир — от 5 900 000 до 13 900 000 млн рублей.

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.