0
Меню

665 СЕМЕЙ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ В МИНИПОЛИСЕ СЕРЕБРИЦА

В него входят: подарочная карта со спецпредложениями от торговых сетей, лифлет и справочник, в котором можно найти контакты ближайших МФЦ, поликлиник, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, культуры и досуга муниципалитета. 

Первая очередь миниполиса Серебрица включает в себя три корпуса (2,3 и 4). Второй и третий корпуса - 8-этажные, в них 324 и 232 квартиры. Четвёртый корпус на 416 квартир отличает переменная этажность - 6-8 этажей. Все три здания имеют высокий класс энергетической эффективности «А+».

Справочно:
Миниполис Серебрица расположен в городском округе Красногорск в пешей доступности от МЦД-2 «Опалиха». Всего в составе комплекса 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей. Квартирография проекта включает более 70 вариантов планировок студий, 1,2,3-комнатных квартир. 
Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. В миниполисе предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. На территории Серебрицы полным ходом идет строительство школы и детского сада на 250 мест. После сдачи в эксплуатацию оба объекта будут переданы муниципалитету в соответствии с договором о комплексном развитии территории.

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.