0
Меню

Миниполис Серебрица аккредитован Сбербанком


Клиенты зарплатного проекта Сбербанка могут получить ипотечный кредит на покупку квартиры в миниполисе Серебрица по ставке 9,2%. При электронной регистрации сделки предоставляется дисконт с процентной ставки в размере 0,1%, т.е. минимальная ставка может составить 9,1%. Для остальных покупателей в случае предоставления полного пакета документов заемщика (справки 2НДФЛ/справки по форме банка и копия трудовой книжки) ставка составит 9,5% (при электронной регистрации сделки 9,4%). Ипотечная программа получения кредита по двум документам предполагает ставку 10% при первоначальном взносе от 50% (при электронной регистрации сделки 9,9%).
Размер первоначального взноса начинается от 15%, срок кредитования – до 30 лет. Минимальная сумма кредита составляет 300 тыс. руб., ограничения по максимальной сумме не предусмотрены (заявки свыше 60 млн рассматриваются в индивидуальном порядке). Примечательно, что условия кредитования для индивидуальных предпринимателей аналогичны условиям для физических лиц при предоставлении следующих документов: налоговая декларация, ИНН и ОГРНИП. Возраст заемщика на момент окончания срока действия кредитного договора не должен превышать 75 лет. 

Виталий Разуваев, коммерческий директор «СИТИ21», прокомментировал: «Аккредитация миниполиса Серебрица таким крупным банком как Сбербанк подтверждает качество проекта, поскольку Сбербанк проводит глубокую финансовую и юридическую экспертизу жилых комплексов. В ближайшее время мы планируем расширить пул банков, аккредитовавших миниполис Серебрицу, чтобы предоставить покупателям максимально выгодные условия приобретения жилья в новом проекте «СИТИ21». 

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.