0
Меню

В миниполисе Серебрице стартовала акция «Кладовка в подарок»

Девелоперская группа «СИТИ21» объявляет предновогоднюю акцию в миниполисе Серебрице, возводимом в Красногорском г.о. Кладовку в подарок может получить покупатель двух или трёхкомнатной квартиры во 2, 3 или 4 корпусе миниполиса.

Акция действует с 11 декабря 2020 г.  по 31 января 2021 г. при условии 100% оплаты квартиры, включая ипотеку. Количество кладовок, реализуемых в рамках акции, ограничено. Данная акция не суммируется с другими акциями и предложениями. Подробную информацию можно получить в офисе продаж.

Напомним о другом спецпредложении от «СИТИ21». Девелоперская группа в партнерстве с банком ВТБ предоставляет возможность приобрести квартиру в ипотеку по льготной ставке 0,1% годовых. Данное предложение распространяется на двух, трёх и четырёхкомнатные квартиры и действует до 01.07.2021 г., не суммируется с другими акциями и специальными условиями. Ставка в размере 0,1% действует в течение 8 месяцев с даты заключения кредитного договора. При этом первоначальный взнос должен составлять не менее 20%, а заемщик должен оформить полное комплексное страхование. Ставка 0,1% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика. По истечении 8 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,1% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования).

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.