0
Меню

В миниполисе Серебрица стартовали работы по устройству внутренних инженерных систем

В первой очереди миниполиса Серебрицы начались работы по устройству внутренних инженерных систем в части внутреннего электроосвещения и силового оборудования. 

В корпусах №2,3,4 продолжаются внешние и внутренние работы. В корпусе №2 завершаются работы по остеклению (выполнено 98%), приближаются к экватору фасадные работы (43%). В корпусе №3 полностью завершены работы по каменной кладке. Ведутся работы по остеклению, фасадные работы и устройство кровли. В корпусе 4 работы по остеклению и устройству кровли завершены на 85% и 66% соответственно. Фасадные работы выполнены более чем на треть.

В корпусах №1 и №5 второй очереди строительства продолжаются работы по устройству кладки наружных и внутренних стен. Монолит надземной части 1 корпуса выполнен на 78%, 5 корпуса – на 92%.

В детском саду продолжаются работы по устройству 2 этажа. На строительной площадке будущей школы идут подготовительные работы. Срок старта работ остается прежним – апрель 2020 года. 

Строительно-монтажные работы на объектах компании «СИТИ21» ведутся в штатном режиме, без задержек. В подрядных организациях введены дополнительные меры по профилактике заболеваний. При первичных признаках заболевания рабочих и сотрудников вводятся ограничения на работу. Площадки обеспечены средствами измерения температуры. Количество очных совещаний сведено к минимуму, рабочие вопросы решаются по скайпу и с помощью других средств связи.


Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.