0
Меню

«СИТИ21» стала победителем VIII программы «Лучшие социальные проекты России»

Девелоперская группа «СИТИ21» стала победителем 8-ой Всероссийской Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Экологические проекты и инициативы» с проектом «Зеленые акции Красногорска». В 2019 – 2020 гг. «СИТИ21» инициировала и реализовала 7 экологических акций в подмосковном Красногорске, направленных на озеленение городских территорий и воспитание бережного отношения к природе у жителей. В ходе мероприятий было высажено более 2200 деревьев и кустарников.

Все акции прошли при поддержке администрации города, общественных и муниципальных организаций и местных жителей. В общей сложности в озеленении приняли участие 800 человек. В Красногорске и Опалихе появились аллеи первоклассников, арт-сквер, пополнился новыми соснами Губайловский экопарк, была благоустроена территория вокруг мемориала на ул. Циолковского, а у белок в Опалихе появились кормушки с регулярно обновляемыми запасами корма.

«Сити – XXI век» активно развивает идеи ответственного потребления и бережного отношения к окружающей среде на вверенных территориях уже много лет, - прокомментировал Антон Борисенко, генеральный директор «Сити – XXI век». – Наши новые жилые комплексы сертифицируются по экологическим стандартам. Также мы не оставляем без внимания территории за границами миниполисов. В тесном контакте с местными жителями и общественностью занимаемся благоустройством и озеленением в районах нашего присутствия. Как социально ответственный бизнес считаем это важным делом, результатом которого является качественное изменение жизни горожан».

Всероссийская Ежегодная Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России» — это широкомасштабная площадка, которая собирает за одним столом представителей и государства и бизнеса, приглашает к диалогу все структуры и позволяет обмениваться опытом реализации проектов. Программа проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив, Департамента средств массовой и рекламы города Москвы, Департамента здравоохранения города Москвы, Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка. Организатор Программы и Форума «Лучшие социальные проекты России» – Фонд «Социальные проекты».

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.