0
Меню

«СИТИ21» готова немедленно возобновить строительные работы после снятия карантинных ограничений

Согласно постановлениям Мэра Москвы Сергея Собянина и Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с 13 по 19 апреля приостановлено выполнение строительных работ на территории Москвы и Московской области. Эти временные меры необходимы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Девелоперская группа «СИТИ21» готова выполнить все распоряжения органов власти. На следующей неделе строители будут соблюдать режим карантина. В этот период будет усилена охрана строительных площадок. Подрядчики обеспечены стройматериалами и оборудованием, они готовы возобновить работы в течение одного дня после снятия ограничений.

Кратковременная приостановка работ не повлияет на сроки завершения строительства, поскольку строительство всех объектов идет с опережением графика. Мы приложим все усилия, чтобы исполнить все обязательства перед нашими покупателями. В этом нас поддерживают Минстрой РФ, Правительства Москвы и Московской области.

В период карантина «СИТИ21» не останавливает продажи. Для безопасности наших клиентов мы перешли на дистанционную схему. Для нас это не новый опыт. Ранее мы уже тестировали такие технологии в рамках стратегии цифровизации бизнес-процессов компании. Уже сейчас возможно полномасштабное представление проекта без визита в офис продаж. Кроме того, компания организует выезд нотариуса и курьера для подписания и передачи документов. Количество контактов при таком подходе минимально.

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.