Меню

Оплатить квартиру в жилых комплексах «Сити – XXI век» можно с помощью QR-кода

Девелоперская группа «СИТИ21» предоставляет возможность оплачивать квартиры и апартаменты в своих проектах с помощью QR-кода. Код размещен непосредственно на бланках договоров. Это значительно упростило процедуру оплаты для клиента и снизило операционные ошибки сотрудников Банка.
Сканируя QR-код можно сформировать платежные поручения в мобильных приложениях банков, терминалах оплаты и с помощью операционистов банка.

Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies в соответствии с Политикой о персональных данных.
Вы можете прочитать нашу политику здесь
Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.