0
Меню

Новые проекты и выгодные условия на покупку квартир «СИТИ21» на выставке «НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ»

С 28 ПО 31 МАРТА ПРОЙДЕТ 40-Я ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ» В ГОСТИНОМ ДВОРЕ. НА МЕРОПРИЯТИИ «СИТИ-XXI ВЕК» ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ ЖИЛЫЕ ПРОЕКТЫ БИЗНЕС- И КОМФОРТ-КЛАССА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ. ГОСТЯМ СТЕНДА БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ ВЫГОДНЫЕ АКЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ! 

«Недвижимость от лидеров» - это более 200 крупнейших девелоперских и строительных компаний, банков и агентств недвижимости. Здесь каждый желающий сможет посетить интересные семинары, проконсультироваться по вопросу покупки жилья и даже получить скидку!

Возможность познакомиться с новыми проектами «СИТИ21» и воспользоваться уникальными условиями на приобретение квартиры от девелопера у гостей мероприятия будет на стенде C-3

К тому же в рамках ежегодного события эксперты «СИТИ21» примут участие в деловой программе форума и подробно рассмотрят самые актуальные вопросы рынка недвижимости: «Как проверить застройщика? Новое законодательство о долевом строительстве», «Как управлять стоимостью жилых домов?», «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с Москвой: цены, планировки, скидки посетителям».

Ознакомиться с полной программой выставки можно по ссылке.

Получить бесплатный билет на выставку вы можете, пройдя онлайн-регистрация на сайте.

Время работы выставки: с 11:00 до 19:00.

Адрес: Гостиный двор, ул. Ильинка, дом 4. Вход №4 с ул. Ильинка и вход №17 с ул. Варварка.

Будем ждать вас на главном событии марта!

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.