0
Меню

На территории Серебрицы ведутся работы по прокладке внутриплощадочных сетей

В I очереди в корпусах №2 и №3 строительства миниполиса Серебрицы ведется монтаж лифтов серии NMonospace производства финской компании KONE. В корпусах №1 и №5 II очереди завершается устройство кровли.

В корпусах №2, №3 и №4 выполнены работы по железобетонным конструкциям и каменной кладке, ведутся работы по устройству кровли, вентилируемых фасадов. Подрядными организациями выполняются работы по внутренним инженерным сетям, проложена большая часть трубопроводов, выполняется поэтажная разводка сетей электроснабжения. В корпусе №2 начались отделочные работы, выполняется штукатурка стен.

В корпусах №1 и №5 II очереди строительства выполнены работы по железобетонным конструкциям здания и каменной кладке. Ведется монтаж оконных конструкций и устройство кровли.

В детском саду идут работы по устройству крылец, завершается гидроизоляция подземной части здания, ведется обратная засыпка песком. Завершено возведение железобетонного каркаса, каменной кладке подвала и первого этажа. Начались работы по устройству кровли.

На территории жилого комплекса ведутся работы по прокладке внутриплощадочных сетей водоснабжения, теплоснабжения, канализации. Завезена техника для прокладки кабельных линий электроснабжения и строительства трансформаторных подстанций.

Для оптимального отображения сайта поверните ваше устройство на 90 градусов или разверните окно браузера на весь экран.